Меня беспокоит запор

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит твёрдый стул. Недавно лежала в больнице с гастритом, проблем не было. Проблемы со стулом начались после больницы. Не могли бы вы также написать, какие продукты на это повлияли. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-18 21:52
Здравствуйте!
Придерживайтесь 3-й диеты по Певзнеру (см в интернете, там описаны продукты которые вызывают запор)