Меня беспокоит второй подбородок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Меня очень беспокоит данный дефект-второй подбородок. Так же у меня второй ком в горле. У эндокринолога лечусь. АИТ, принимаю тироксин 50. Рост 174, вес 80. УЗИ ЩЖ показывает, что все в норме. Что вы посоветуете? Или стоит обратиться к скециалисту не из этой области?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-28 21:27
Здравствуйте, Наталья.
К сфере деятельности эндокринолога Ваша проблема не относится. Попробуйте начать с консультации косметолога и пластического хирурга.
С уважением, Надежда Сергеевна.