Меня беспокоим вой вес

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Виктория. Мне 19 лет. И меня беспокоит мой вес. На данный момент вешу 48кг. Мне в моем весе не комфортно. Мой рост 1.52. хотела бы похудеть на 5 кг. В весе 43-44 этой мой идеальный вес. Как я считаю
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-02 20:43
Добрый день Виктория.
Напишите мне подробно ваше питание в течении дня и посмотрим что вам надо менять