Менустрация

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, рожала в декабре 24 числа лохии шли до 15 января грудью кормила 2 недели 4 февраля пошли месячные умеренные задень меняю по две прокладки сейчас до сих пор идут прокладки хватает одной до следующего дня. Скажите могут ли быть такие долгие месячные? Роды прошли без осложнений матка сократилась уже через две недели после родов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-13 10:24
Да, первые месячные могут быть более длинными. Если будут продолжаться больше 10 дней или будут увеличиваться, рекомендую обратится к доктору.