Менстурации

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, моя проблема заключается в странных месячных. Месячные идут не первый год, но режима нет. Очень редко может быть два раза в месяц, но после этого месяц месячные не идут(даже чуть больше). Месячные могут быть как и в конце так и в середине, и в начале месяца. Продолжается где-то два года, сначала думала что так будет только первый год. Все сопровождается жуткими блиде к аппендиксу, таблетки не помогают.
P. s. половых контактов не было, девственница
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-07-31 23:08
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова