Менстуация

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 46 лет, у меня месячные идут 6 дней на 4 день уже начинает мазать коричневатым цветом. Скудные, безболезненные. В норме ли это или это пред климаксом происходит? Не сильно темного и не сильно светлова оттенка коричневый. Проблем по гинекологии небыло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

3 ответа

Наталья 2016-11-26 18:45
Нет, не делала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 10:48
Обязательно нужно сделать. Сначала по УЗИ посмотреть, нет ли там ничего, потом думать о преклимаксе и проверять гормональный фон