Менстуальный цикл

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у дочки (ей 10 лет и 7 месяцев) сегодня появились мажущие выделения красно-коричнего цвета. Мгут ли это быть менархе? Грудь у нее начала расти 2 года назад. В области бикини оволосение, Болей нет. Два дня как плохое настроение. Скажите могут ли первые месячные быть скудными, просто мажущими или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-26 21:23
Здравствуйте, раннее менархе. Нужен осмотр и консультация детского гинеколога