Менстругация

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, У меня к вам вопрос, на 7 дней раньше пошли месячные. Прошли они 2 дня закончились, был половой акт и они опять пошли. Простуда у меня отсутствует. В первые 2 дня боль была ужасная пила нош-пу. Буду очень благодарна вашему ответу. Спасибо вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 10:56
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова