Менструация заливает

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня вот какая проблема збой менструального цикла. Здавала на гормоны сказали что придел пила противозачаточные таблетки не помагло мучаюсь уже давно. Менструация могут не придти даже 2 месяца и больше потом заливает что можно сделать подскажите пожалуйсто? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-14 07:22
Здравствуйте. Вам необходимо обратится к доктору на консультацию. В вашем случае для нормализации цикла и уменьшения объёма кровотечения принимать оральные контрацептивы.