Менструация второй раз за месяц

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, у моей дочки,13 лет, за месяц начались вторые месячные, через 22 дня, после начала предыдущих. Раньше были стабильно раз в месяц, идут с 11 лет по 5-6 дней. Стоит ли беспокоиться? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 17:56
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!