Менструация. Возможность беременности

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Случилась такая, ситуация. Сегодня у меня первый день месячных, зашла в туалет дома. Он был почему то грязный, в какой то земле или песке. Я вытерла тряпкой но не до конца, потом пошла в туалет. У меня такой вопрос, могу ли я в таеом случае занести. Какую. То заразу, когда вытирала полвые органы?
И еще вопрос, могу ли я забеременеть если на туалете была свежая сперма? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-14 00:13
Добрый день, Ольга. Если всё было так как вы описываете, то ни беременности ни инфекции быть не может.