Менструация во время приема ок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: цистит
Здравствуйте, принимаю клайру, 3 пачка, на 21 день пошла менструация, таблетки не пропускала. С чем это может быть связано? Может ли это быть связано со стрессом? Есть ли вероятность наступления беременности и что теперь делать - допить пачку или начать новую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-31 20:26
Добрый день, Анна.

Ничего страшного в этом нет, такое возможно. Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности у вас быть не может.