Менструация во время приёма Лактинета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после родов принимаю Лактинет. Через год прекратила. Через месяц снова начала приём. На данный момент ребёнку 1.4, все ещё на на. Пропила 10 таблеток начались месячные. Как дальше принимать таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-06 11:45
Добрый день, Екатерина.

У вас сейчас межменструальное кровомазание, побочный эффект ОК. Вам необходимо продолжить прием ОК. Зачастую после трёхмесячного приема ОК эти эффекты исчезают.
Платная консультация
Екатерина 2017-03-08 12:26
Спасибо за ответ.