Менструация вновь начилась через 1,5 недели

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Добрый день! После менструации через 1,5 недели снова началась менструация, болей в животе нет, только груди болят так же как и перед менструацией. Что это может быть? Не простывала. А может быть такое от усталости? Сбои в цикле уже бывали, прописывал доктор регулон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 15:30
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. И на фоне усталости- в частности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова