Менструация то есть, то нет

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: есть миома
Здравствуйте, у меня началась менструация на 25 день цикла, но протекают как то не так, то мажущие выделения были два дня, на третий день обильно, на четвертый день резко закончились, на пятый день опять были выделения до обеда, на шестой день ни чего не было, а на седьмой день утром опять пошли выделения. Это случайно не может быть внематочная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, такие симптомы могут быть при наличии беременности. Чтобы это исключить сделайте хгч.
Этот гормон достоверно может показать наличие беременности.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА