Менструация шла два дня и через день снова началась

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, за пару дней до менструации начилось жжение во время мочеиспускания. Через пару дней все прошло. Началась менструация, как обычно, первый день болезненный. Обычно идёт 4 дня. В этот раз они были 2 дня. Через день начались небольшие выделения. Ощущения, что болит шейка матки. Больше никаких признаков нет. У врача только была, делала УЗИ, колькоскопии, анализы на флору. Все в порядке. Может ли быть эта ситуация поводом для беспокойства и похода к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 13:25
Здравствуйте! Да, вам необходимо сделать узи органов малого таза.