Менструация. Сейчас 3 день.1 день-обильное выделение.2-отсутствовали выделения.3-начались выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пришла менструация с задержкой на 1 день. Первый день 7 августа - пришла ночью. Ночью и днем все шло обильно, цвет был темно-алый. На 8 августа резко прекратилась менструация - в 18.00. Ночью тоже не было менструации. 9 августа опять началась менструация в 8.00. не обильная и не темно-алая, а светлая. Вы можете подсказать, о чем это говорит? И что нужно предпринять. Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-09 14:22
Здравствуйте. Ничего предпринимать не нужно. Ждите окончания месячных. Повода для волнения нет.