Менструация сбой

Спрашивает: iulia
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый вечер,! Подскажите пожалуйста ответ на такой вопросик. У меня последние месячные были 16.10, я перестала пить Фемостон 2/10 и с 12.11 -16.11 начал тянут и болеть живот, но месячные не начались не много пошла мазня и перестала. Может пойти сбой месячных или перестройка организма после фемостона 2/10? Подскажите пож я так сильно волнуюсь.

С уважением Юлия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-19 07:46
Здравствуйте. Да, сбой мог случится из-за приема этих гормональных препаратов. Цикл должен восстановится в течении нескольких месяцев.
iule 2017-11-20 19:40
Добрый вечер, Василий Васильевич! Подскажите пожалуйста, Меня заинтересовал такой вопрос, можно принимать дюфастон для длительных месячных, т. к я записана на четверг к врачу на ЭКО в Питер.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-20 23:52
Что значит для длительных месячных? Если для их удленения, то можно попробовать, но гарантии нет, что они не начнутся раньше.
iule 2017-11-21 05:53
Доброе утро! Василий Васильевич. У меня начались 20 ноября, и хотелось что бы они удлинено шли протянулись для четверга. Ты. к я уезжаю в Питер на ЭКО.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-21 12:18
К сожалению, таких препаратов нет, которые смогут удлинить месячные.
Юлия 2017-11-22 02:07
Василий Васильевич! Подскажите пожалуйста, что мне нужно делать. Что бы дальше пошли месячные, месячные начались у меня 21.11, 22.11 я купила билеты на Питер и надо мне ехать на протокол в ступать на ЭКО и получилось так, что месячные притихли не идут, а стимуляцию надо проводить с 1-3 день, что мне делать и выпить что бы с нова пошли месячные и я со спокойной душой поехала на стимуляцию.

Подскажите, что мне нужно сделать.
Юлия 2017-11-22 09:35
Доброе утро, Подскажите пожалуйста, Можно пить дюфастон если идут месячные как бы их продлить до четверга
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-22 22:57
Дюфастон месячные не продолжит.