Менструация раньше

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, гинеколог прописал Дюфастон, так как цикл нерегулярный на фоне СПКЯ, но месячные пришли ещё до окончания 10дневного курса и длились всего 2 дня. Выделения странного коричневатого цвета и очень болел живот. Подскажите, что это может быть? С мужем не предохраняемся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 18:03
Здравствуйте! Надо было пораньше закончить приём препарата, когда начались выделения. Сдайте кровь на ХГЧ.