Менструация произошла дважды в месяц

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня такая ситуация! В октябре менструация прошла дважды, в ноябре ее вообще не было, в декабре она пришла в срок и как обычно прошла, гинеколог ничего сказать не может говорит отклонений нет, мол ничего страшного ходила к платному, она у меня вообще в левом яичнике нашла жидкость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-19 08:52
У вас нарушение м. ц. Если не выявлено никаких отклонений можно применять разные препараты для нормализации цикла. Начните с препарата цикловита.
Александра 2016-12-19 17:28
Спасибо большое)