Менструация, проблемы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с месячными. За последний месяц это было дважды. В начале февраля месячные были в течении двух недель, скудные, похожие на густую слизь темного цвета. Через неделю после снова начались выделения такого же характера. Почему так происходит?
Спасибо за ответ
С уажением, Ирина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 12:52
Добрый день, Ирина.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.
Платная консультация
Ирина 2018-03-01 13:04
Спасибо за ответ уважаемый Алексей Сергеевич! Но у меня вопрос: нужно ли ждать прекращения выделений и потом идти к врачу или это можно сделать сейчас?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 22:30
Вы изначально спрашивали другой вопрос, почему так происходит. Не нужно ждать, идите к врачу.