Менструация при приеме гормональных табл

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз -аденомиоз и послеоперационный свищ на рубце после второго кесарева. Врач назначила пить Логест 5-6 месяцев. Но от него у меня начали болеть ноги(варикоз) и я перешла на Жанин. Теперь с венами все в порядке, но менструация начинается, когда до конца приема упаковки остается 3-4 таблетки. Это нормально?
Теги: месячные при приеме гормональных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 13:29
Здравствуйте! Первые циклы приема допустимо. Если дальше такое продолжится, то нужно подбирать другой ОК