Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Менструация при приёме антибиотиков

Спрашивает: Ольга, Тула
Пол: Женский
Возраст: 27
Хронические заболевания: Сальпингоофрит
Здравствуйте, доктор. Подскажите может ли сбится цикл от лечения антибиотиками воспаления придатков (доксицилин, тетрациклин, Метронидазол). Также ходила на физиотпроукдуры лазер и ультразвук. Месячных нет уже 3 дня, хотя ранье ходили как часы. Секс всегда с презервативом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Сбой цикла при приеме антибиотиков Подскажите пожалуйста, могут ли антибиотики (Кларитромицин...
Кровь на 14 таблетке после приема антибиотиков У меня недавно был цистит(хронический)...
Прием антибиотиков и Ярины У меня такой вопрос. 5 месяцев принимаю Ярину плюс по...
Менструация при приеме гормонов Уважаемый специалист! Я принимаю противозачаточные...
Задержка менструаций после приема ОК У меня задержка менструаций. Вероятность беременности...
Зуд После приема антибиотиков на 3-й день появился зуд снаружи влагалища и в районе...
Задержка, зуд, выделения Подскажите мне пожалуйста! Я заболела ангиной и пила антибиотики....
Противозачаточные и антибиотики Помогите пожалуйста, мне врач прописал антибиотики...
Кровит после приёма препаратов Елена Викторовна. Мне 44 года. В течение последних...
Алкоголь во время приема антибиотиков Лечусь от микоплазм, пропила 7 дней метронидазола...
Отсутствие менструации на приеме фемостона 2/10 Сейчас планирую беременность. В 2009...
Вульвовагинит после антибиотиков У нас был поставлен диагноз вульвовагинит из за приема...
Планирование беременности после приема антибиотиков Скажите пожалуйста как могут повлиять...
Длительные месячные при приеме Жанина Мне доктор прописала гормональные Жанин (потому...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.

Поиск по сайту

Вверх ↑