Менструация после родов была пару раз и пропала

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Небольшая эрозия
Здравствуйте, после родов (операция КС) менструация пришла на второй месяц, грудью не кормила почти. Три месяца была, цикл 28-30 дней (по продолжительности от 3х до 10 дней, каждый месяц по-разному) и на четвертый месяц задержка 10 дней. Тест на беременность отрицательный (делала несколько раз, после задержки). Предохранялись презервативами. С чем это может быть связано?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 17:58
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова