Менструация после родов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила 19 июля. По показаниям с 10 дня ребёнок на искусственном вскармливании. Пила таблетки для прекращения лактации. Лохии длились три недели. 19 августа начались красные выделения. Это менструация? Болей нет, обильность прокладка за два часа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 18:50
Здравствуйте! Скорее всего. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои в этот период возможны (учтите). Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-08-21 17:50
Спасибо)