Менструация после прижигания ШМ

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,1 февраля на 18 день цикла мне прижгли эрозию радиоволной, эрозия была большая. Первую неделю шла водичка, затем были желтенькькие выделения, они сменились розовенькой водичкой. Прлписали спрей Панавир 2-3 раза в день. Сегодня начались месячные, на 4 дня раньше, это нормально? К своему гинекологу пока не могу заптисаться, так как нахожусь в другом городе. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, такое возможно после прижигания, делать с этим ничего не нужно