Менструация после приема норколут

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Была лапароскопия по удалению эндомитриоз. Кисты и гистероскопия из за гиперплазии эндометрия. Назначили норколут (2 таб. В день, курс 10 дней) и Регивидон (на 5 день менструации) Пропила норколут и через 2 дня началась месячные, шли всего 2 дня. Стоит ли эти 2 дня считать полноценной менструацией?. Когда надо начинать пить Регивидон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 14:34
Здравствуйте. В первый же день начала выделений стоило начать Ригевидон. Сейчас уже какой день после начала?
Платная консультация
Марина 2016-11-15 14:46
Сегодня третий день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 14:47
Начинайте прием Ригевидона уже. Удачи Вам.
Платная консультация
Марина 2016-11-15 14:51
Большое спасибо за быстрый ответ.