Менструация после окончание белары

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 6 месяцев назад была на приеме у гинеколога, мне диагностировали мультифолликулярные яичники (пришла ко врачу из за отсутствие менструации месяц. И до этого в разнобой шли по числам) . врач сначала прописал аювызвать менструацию дюфастоном. А после диагноза выписал белару на 3-4 месяца.

Пропила 4 месяца (менструация была), но на 5 месяц не пила, менструация пришла но обильной коричнево красной обильными сгустками. Этот месяц опять нечего нет. Уже конец месяца и я не знаю что делать. Стоит ли их вызывать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-28 17:05
После отмены ок организму требуется некоторое время для восстановления гормонального фона. А до этого цикл был регулярный?
татьяна 2017-08-28 17:10
Я ко врачу пришла из за того что у меня на месяц пропала менструация. Хотя до этого она была хоть и приходила в разные числа.

Меня напугало то что я белару последний раз принимала в июне. В июле цикл был. В августе нечего не приходит
татьяна 2017-08-28 19:12
Я ко врачу пришла из за того что у меня на месяц пропала менструация. Хотя до этого она была хоть и приходила в разные числа. Меня напугало то что я белару последний раз принимала в июне. В июле цикл был. В августе нечего не приходит
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-28 20:57
В вашем случае показано дообследование. Сдать гормоны в первую и вторую фазы цикла и только по результатам конкретные рекомендации.