Менструация после кесарево

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, было кесарево сечение 2 месяца назад, начала пить противозачаточные линдинет 20, ребёнок на искусственном вскармливании, с сегодняшнего дня первый день 7 дневного перерыва. Должны ли прийти месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 08:00
Здравствуйте! Да скорей всего
Платная консультация
Мария 2019-03-02 05:44
Спасибо больше за ответ, менструация пришла на 4 день перерыва. Сейчас начала пить вторую пачку вчера была пятая таблетка, а сегодня ночью заметила небольшую коричневую мазню, что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-03 07:30
Это назвается адаптационная реакция. Норма