Менструация после кесарева

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 7 месяцев назад было кесарево сечение. После него через месяц пришли месячные. Потом месяца через два обнаружили воспаление, пролечилась, сказали всё хорошо. А сейчас задержка больше двух недель, тест одна полоска. Это может быть нормой? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 18:32
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юля 2018-05-20 18:48
Спасибо большое. А без кормления грудью тоже около года?