Менструация после гистреоскопии+рдв

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите мне с ситуацией. На 11 день цикла (после менструации) мне была проведена гистероскопия+рдв (по узи было подозрение на полипоз), сейчас 21 день цикла, тянет низ живота и болят груди, все как перед месячными, могут ли они прийти после выскабливания (как обычные месячные на 25 день цикла)? Или когда мне ожидать менструацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-20 14:40
Здравствуйте. Все индивидуально. Могут прийти в обычное свое время