Менструация после Эскапела

Спрашивает: RayScotch
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Дисплазия соединительной ткани, хроническая аритмия
Здравствуйте, цикл 24-25 дней, последняя менструация 16.02-20.02, 25.02 был НПА, Эскапел был принят через час после акта. На 6 день началось кровотечение средней обильности и продолжилось 4 дня. 11.03 должна была начаться менструация по графику, и она началась, но крови было мало и на второй день остались только мажущие коричневые выделения. Скажите, пожалуйста, можно ли считать это менструацией и каков шанс беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-12 14:04
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Такие месячные возможны после приема данных препаратов.