Менструация после эскапела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с 2 по 7 были месячные, 18 после не защищенного ПА выпила эскапел, 23 снова пришли месячные и продолжаются уже больше 10 дней, и судя по их обильности прекращаться в скором времени не собираются. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 15:15
У вас случился гормональный сбой после приёма препарата, если в ближайшее время выделения не остановится, будет показана консультация доктора.