Менструация. Нежелательная беременностьбеременность

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, это было в июле месяце. Парень был на мне сверху, он прикосался к вагине своим половым членом, и кончил, возможно ли забеременеть? После этого не подмывалась, а просто уснула, это влияет на беременность, я могла забеременеть? У меня должны были уже начаться месячные, как их вызвать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-03 22:03
Пользуемся поиском.
Аня 2017-08-04 11:37
Я не поняла. Пожалуйста помогите мне. Расскажите что могло случиться
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 20:11
Для расширенного ответа, воспользуйтесь услугой благодарность доктору.