Менструация началась на 10 дней раньше и длилась 2 дня

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите. У меня месячные начались раньше на 10 дней за 4 дня до этого был ппа, месячные продлились 1 день как кровотечение а на второй день чуть чуть мазало коричневым. Сейчас уже не чего нет. У меня нет не температуры не болей. Только небольшая слабость и сонливость. Наличие венерических и хронических заболеваний тоже можно исключить. Может ли это быть имплантация или просто сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 17:45
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова