Менструация на последней активной таблетке

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, роды били 1 декабря 2017 года, на 28 день по инструкции начала пить ОК Димиа (до беременности их принимала, затем отменила, что бы забеременеть), на последней активной таблетке началась менструация. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

6 ответов

Юлия 2018-01-24 17:35
Значит контрацептивный эффект сохраняется?
Юлия 2018-01-25 06:38
И ещё такой вопрос, второй день просыпаюсь с утра и меня посещает крапивница (аллергическая реакция), с сегодняшнего дня начинается вторая упаковка. Может ли проявится крапивница спустя почти месяц? Или она бы сразу началась? В позапрошлом году пила пол года все было хорошо.
Юлия 2018-01-25 13:51
Спасибо большое!