Менструация или кровотечение? Целый месяц

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мне год назад удалили опухоль доброкачественную, удалили щитавидку. А недавно, вернее месяца 3-4 назад начались проблемы с менструацией. Месячные перестали ходить регулярно, а бывало, что и по несколько раз за месяц. Но последний месяц вообще идут не переставая. Сейчас как будто "мажут", но не перестают. Общее состояние слабости, усталости, напряжения. Предполагала, что это может быть связано с щитавидной железой, но после узи этоттвариант отпал, т. к со стороны щитавидки нет никаких ухудшений. Гинеколог отправила на УЗИ малого таза, но сказала, что необходимо дождаться пока месячные закончатся. Уважаемые врачи, подскажите, что это может быть?! Какие анализы сдать? Я очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 14:29
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Не тяните и делайте УЗИ уже. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова