Менструация и секс

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Игорь Тадеушевич! Подскажите пожалуйста:
1) Можно ли забеременеть при ппа во время месячных (эякуляция не произошла?)
2) И можно ли забеременеть в месячные, если эякуляция была во влагалища?
Был 4 день менструации, на 6 она закончилась
Добавлен: 25 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-25 10:36
1. В этом случае не возможно
2. Вероятность существует и зависит от характера цикла
Платная консультация
Арина 2018-03-25 10:53
А если в этот день месячные были еще обильными и на следующий день тоже средняя обильность была? Есть вероятность того, что оплодотворение не могло произойти?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-25 14:03
Если семяизвержение было во влагалище-вероятность беременности существует