Менструация и причины ее задержки в 16 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Доброго Времени суток Уважаемый Доктор, я бы хотела поинтересоваться у Вас, может ли быть такое, что задержка менструации может быть из-за переживаний или стресса, и если да то на сколько может задержаться она, просто очень волнуюсь, Извините, что отнимаю у Вас ваше время, просто мне очень интересно.
Теги: задержка в 16 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 20:21
Здравствуйте. Опишите ситуацию подробно
Платная консультация
АлексейиЕкатерина 2017-05-31 03:05
В течении недели я постоянно переживаю из-за предстоящего концерта, у меня началась задержка и продолжается до сих пор уже 4 день, еще перед самой менструацией я приболела, в интернете вычитала, что задержка может быть от переживаний или болезни. Спасибо за понимание.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-31 20:25
Да, все верно. Может быть из-за переживаний. Удачного концерта Вам!
Платная консультация
АлексейиЕкатерина 2017-06-01 08:02
Спасибо большое, Елена Викторовна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-02 08:38
Всегда рада:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)