Менструация и полип
Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Полип эндометрия, в прошлом киста яичника (лапарскопия)
Здравствуйте, правда ли что менструация выводит полип и второй вопрос недавно узист сказала что из за полипа месячные не придут, но все же они пришли, роды были три месяца назад, на узи была до мес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-22 17:33
Добрый день, Полина.
1. Нет, не правда.
2. Полип не влияет на менструальный цикл.