Менструация и беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 19 февраля были месячные, начались на три дня раньше. До, во время и после боли внизу живота. Не сильные. Но напрягает. Сегодня пошла на УЗИ. Врач ничего не может понять, визуализируется содержимое по типу плодное яйцо. Потом пишет киста желтого тела. Сдала кровь на хгч.
В итоге что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, если ХГЧ будет снижен то беременность можно полностью исключить, тогда это признаки воспалительного процесса органов малого таза вам необходим гинекологический осмотр