Менструация и беременность

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, Вот такой вопрос. Половой акт был 31 декабря. Месячные пошли 15 января и последующие месяци тоже идут. Хотела у вас узнать могу ли я быть беременной если после секса прошло много времени и больше секса не было. И возможна ли беременность если идут обычные месячные каждый месяц.? и ещё я болею с рождения диагнос эпилепсия приобретёная во время родов. Скажите какие шансы на будущее иметь ребёнка и шанс выносить его и родить здоровым? И какие пить противозачаточные чтоб были не гармональные не довали полноты и на мой диагнос не отразились.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 11:41
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать - это ускорит ответ. Пишите