Менструация дважды в месяц

Спрашивает: palina
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 17, подскажите пожалуйста. В прошлом месяце менструация была дважды, в этом месяце её вообще не было. Т. к у меня нет постоянного менструального цикла я не могу посчитать дни задержки. Признаков беременности за собой не наблюдаю и в самочувствие изменений тоже нет. Не давно делала тест, результат отрицательный, но мало ли на ранних сроках не покажет, народными средствами тоже проверяла. Скажите всё ли впорядке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 01:56
Здравствуйте. Как давно началась менструация впервые?
Платная консультация
palina 2018-12-25 11:50
Впервые в 12 лет примерно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 14:24
Если у Вас непостоянный цикл, рекомендую к врачу очно. Возможны гормональные нарушения и это может требовать лечения
Платная консультация
palina 2018-12-31 08:13
Обращусь. Спасибо большое вам