Менструация длится 8 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, закончила прием витаминов "Цикловита", начались месячные. 3 дня очень слабо мазало, потом стали идти обильнее (как всегда), и не прекращаются уже восьмой день. Никаких болезненных ощущений и дискомфорта не испытываю, но очень настараживает длительность.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, такие длительные месячные не могут быть из-за приема цикловита. Сделайте узи органов малого таза после окончания месячных, чтобы исключить патологию полости матки
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА