Менструация, дефлорация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. 4 дня назад у меня был первый половой акт. Была кровь, не много и не мало. Остановилась спустя 5 минут. Потом 3 дня шла кровь, но ее было очень мало. На 5 день то есть сегодня пошла менструация, в тот день как она и должна идти, без задержек, но вместе с кровью стали выходить и коричневые выделения. Очень волнуюсь по этому поводу. Что это может быть и стоит ли опасаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 10:32
Здравствуйте! Менструация могла изменить характер из-за начала половой жизни