Менструация более 10 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я надеюсь вы поможете мне
У меня второй раз идут месячные, первый раз вроде нормально, все, как положено 4 дня, но вот сейчас пошел второй раз и они идут уде более 10 дней(а точнее 11)
Бывает болит место под животом
Вроде месячные идут не сильно, но бывает такое, что прям всю прокладку заполняет

Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Идите на прием к детскому гинекологу и не старайтесь решить этот вопрос через интернет.