Менструация - это гарантия отсутствия беременности?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, менструация - это гарантия отсутствия беременности? Во время полового акта у молодого человека порвался презерватив. Менструация наступила с задержкой на 4 дня. С её наступлением я начала прием Ярины. За 5 дней до окончания появилась тошнота, головокружения, белые выделения. Это длится неск дней. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-13 12:36
К сожалению месячные не гарантия. Рекомендую сделать тест или сдать кровь на хгч (результат 100%).
Татьяна 2016-08-13 14:43
А можно воспользоваться тестом на беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-13 15:12
Да можете сделать тест.