Менструация 9 день, после КС прошло 3 месяца

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня было 2 КС. после первых родов с месячными все было хорошо. И во время и по циклу. А после вторых прошло 3 месяца и месячные длятся уже 9 дней. То целый день только мажут, то льются сильно. Бывает выходят темные сгустки. Это что то не в порядке или просто цикл еще не настроился после таких обстоятельств?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Менструация более 10 дней - это повод обратиться к гинекологу на осмотр и сделать УЗИ.