Менструация 2 раза в месяц

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня идут месячные 2 раза в неделю перерыв в 10 дней на 11 они начинаются снова. Раньше с этим не сталкивалась только в последнее время. Когда появился партнер. До этого все было хорошо хотя половой жизнью живу почти год! Что это? И норма ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-15 17:24
Добрый день, Светлана.

Нет, это не норма. Вероятнее всего у вам нарушение менструального цикла и вам необходима гормональная терапия. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.