Менструация 2 раза в месяц

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая проблема в декабре месячные пришли с задержкой в 13 дней, в январе не было, и только 1 февраля пришли, была у гинеколога, выписали линдинет 30, для восстановления цикла, выкупить не смогла, денег не было, думала со следующих начнут пить. 21 вечером увидела что начинаются снова(беременности нет). Я в панике, первый раз два раза в месяц. Подскажите пожалуйста, с чем связано. Есть ещё хронический аднексит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 16:55
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Скорее, второе. Неясно, обследованы ли Вы вообще толком, честно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова